MANGER EN TOURNEE

CLIMAX EN TOURNEE

JANVIER 2020

10/01/20 : LA ROCHE SUR YON (85) / 14h00 / Lycée Notre dame du Roc

19/01/20 : SAINT MARS LA BRIERE (72) / 17h00 / Espace du Narais

23/01/20 : RENNES (35) /MJC de Brequigny à 14H00

FEVRIER 2020

14/02/20 : CHASSENEUIL DU POITOU (86) / 20h30 / La Quintaine

MARS 2020

14/03/20 : ST LAURENT SUR SEVRES (85) / 20h30 / Salle de la clé des champs

20/03/20 : BIDART (64) / 20H30 / Théâtre Béheriat

26/03/20 : SALERS (15) / 14h00 / lieu à venir

27/03/20 : SAINT FLOUR (15) / 20h30 /Théâtre Le Rex

27/03/20 : SAINT MAMET LA SALVETAT (15) / 20h30 / lieu à venir

27/03/20 : MURAT (15) / horaire lieu à venir

AVRIL 2020

02/04/20 : REIMS (51) / 20h30 / Centre culturel du Crous

03/04/20 : CHÂLETTE SUR LOING (45) / 20h30 / Le Hangar

04/04/20 : VILLEURBANNE (45) / 19h00 / Le Rize

05/04/20 : BEDARIEUX (34) / 17h00 / La Tuilerie

09/04/20 : DOL DE BRETAGNE (35) / 14h30 / Centre culturel l'Odyssée

09/04/20 : DOL DE BRETAGNE (35) / 20h30 / Centre culturel l'Odyssée

10/04/20 : DOL DE BRETAGNE (35) / 10h00 / Centre culturel l'Odyssée

25/04/20 : BELMONT SUR RANCE (12) / 20h30 / Espace culturel (option)

26/04/20 : CLAPIERS (34) / 17h00 / Espace culturel Jean Penso

MAI 2020

21/05/20 : TOUCY (89) / Festival Théâtre et cirque 

29/05/20 : GAP (05) / Festival "Tous dehors enfin" option

30/05/20 : GAP (05) / Festival "Tous dehors enfin" option

31/05/20 : GAP (05) / Festival "Tous dehors enfin" option

JUIN 2020

13/06/20 : CHAMBERY (73) / Chapiteau

14/06/20 : SAINT PERAY (07) / 20H30 / CEP du Prieuré

SEPTEMBRE 2020

24/09/20 : VILLEURBANNE (45) / 19h00 / Le Rize

26/09/20 : SALERS (15) / 14h00 / lieu à venir

27/09/20 : SAINT FLOUR (15) / 20h30 /Théâtre Le Rex

28/09/20 : SAINT MAMET LA SALVETAT (15) / 20h30 / lieu à venir

29/09/20 : MURAT (15) / horaire lieu à venir

OCTOBRE 2020

03/10/20 : COMMUNAY (69) / 

10/10/20 : TALANT (21) / L'écrin à 20H30 

16/10/20 : BIDART (64) / 20H30 / Théâtre Béheriat

17/10/20 : ST LAURENT SUR SEVRES (85) / 20h30 / Salle de la clé des champs

NOVEMBRE 2020

05/11/20 : LE RHEU (35) / 20H30 / Espace culturel

13/11/20 : BELMONT SUR RANCE (12) / 20H30 / Espace culturel

15/11/20 : BEDARIEUX (34) / 17h00 / La Tuilerie

25/11/20 : ORSAY (91) / Espace Jacques Tati à 10H30 et 20H30

28/11/20 : LIMEIL BREVANNES (94) / Centre culturel 20H00 

MAI 2020

15/05/20 : SCEY SUR SAONE (70) / Echo system à 20H00

16/05/20 : VESOUL (70) / Espace culturel Villon à 20H00

17/05/20 : VESOUL (70) / Espace culturel Villon à 17H00

19/05/20 : PORT SUR SAONE (70) / Espace culturel Saône Expo à 14H00

19/05/20 : PORT SUR SAONE (70) / Espace culturel Saône Expo à 20H00

20/05/20 : SAINT LOUP SUR SEMOUSSE (70) / Salle François Miterand à 20H00

22/05/20 : LUXEUIL LES BAINS (70) / Espace Molière à 20H00

23/05/20 : GIROMAGNY Théâtre de l'espace La Savoureuse (70) / à 20H00

24/05/20 : ROYE (70) / Espace culturel à 17H00

JUIN 2020

8/06/20 : SAINT GEORGES DE DIDONNE (17) / Le CREA

JUILLET 2020

Du 03/07/20 AU 26/07/2020 : AVIGNON (84) / Festival d'Avignon OFF

Espace Alya à 19H55 (Horaire à confirmer).

OCTOBRE 2020

 02/10/20 : MACON (71) /Espace culturel Héritan (option) 

NOVEMBRE 2020

 07/11/20 : SECONDIGNY (79) / Espace Alauna à 20H30

 12/11/20 : OLONNE SUR MER (85) / Théâtre du Havre d'Olonne à 13H30 et 15H30

20/11/20 : ECHIRE (79) / La Baratte  à 20H30

 

MARS 2021

 20/03/21 : CHAUFAILLES (71) / Espace culturel à 20H30 (option)

26/03/21 : SAINT MAIXENT L'ECOLE (79) / Espace Agapit

AVRIL 2021

 09/04/21 : LA COURONNE (16) / Théâtre de La Couronne à 20H30 (option)

 

MAI 2021

 28/05/21 : ABLON SUR SEINE (94) / Espace culturel Alain Poher 20H30 (option

Dates reportées

Dates reportées

Dates reportées